Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые красочные города мира, которые сделают ваш день ярче

И жизнерадостным людям, и тем, кто хочет привнести в свою жизнь больше ярких красок, а также просто эстетам и ценителям прекрасного мы советуем посетить эти удивительные цветные города мира. Можем поспорить, что жителям этих красочных мест живется куда веселее, чем обитателям похожих друг на друга, серых и унылых многоэтажек!

Сент-Джонс, Канада

Одной из самых интересных достопримечательностей города Сент-Джонс, столицы канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, является ряд красочных викторианских домов, проходящий через центр города. За свои яркие разноцветные дома, выполненные в основном в красных, синих, желтых и зеленых тонах, улицу с ними прозвали улицей Конфетных домов. Первые цветные дома в Сент-Джонсе появились, пожалуй, лишь в 70-е годы прошлого века, и они до сих пор остаются яркими искорками, украшающими город, особенно серыми зимними днями.

Буэнос-Айрес, Аргентина

В Южной Америке тоже есть яркие города мира, где можно порадовать свой взор яркими фасадами зданий. К примеру, вспомним о районе Ла-Бока, находящемся в столице солнечной Аргентины – Буэнос-Айресе, через который проходит «цветная» улица Каминито. Говорят, причудливые разноцветные дома здесь стоят неспроста: изначально они были построены из обломков старой верфи, а краска для них использовалась любая, которую можно было достать. Теперь эта традиция поддерживается по другим причинам, ведь дома нравятся не только жителям, а и туристам, которые приезжают посмотреть на цветные города и делают свой вклад в экономику страны.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 796  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены