Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где в Испании стоит побывать в первую очередь

Испания, где побыватьИспания — страна в Южной Европе, ее территория расположена в западной части Средиземного моря на Иберийском полуострове, который она делит с Португалией.

Испания, с ее прекрасными пляжами, веселой ночной жизнью, большим количеством культурных регионов и древних городов — прекрасное место для путешествий. Будучи страной разнообразной как в географическом, так и в культурном отношении, Испания может быть удивительно интересной для тех, кто знаком с ней лишь по отдыху на пляжах. Здесь есть все: от густых лугов, заснеженных гор и огромных болот до соляных озер и пустынь.

Испания по праву считается одной из древнейших и красивейших стран мира. Ее климат большую часть года радует ласковым солнцем. Испания никому не даст заскучать: здесь вас ждет богатейшая экскурсионная программа и хорошо развитая инфраструктура. Страна омывается Средиземным морем и Атлантическим океаном. Испания также состоит из Канарских островов, расположенных в Атлантическом океане и Балеарских островов, находящихся в Средиземное море.

В нашем мире не так и много мест, где человек практически всегда чувствует себя комфортно. Испания - одно из них. Она имеет в своем расположении несколько десятков чистейших пляжей, теплый и сухой климат.

В Испанию в основном едут за тремя видами развлечения - пляжным отдыхом, экскурсионкой и совмещенным отдыхом - пляж+экскурсионка. И еще зимой с декабря по февраль в горы Сьерры Невады можно поехать в горнолыжный тур. Пляжный сезон в стране длится с апреля по сентябрь, а на Канарских островах - круглый год. На Коста Бланка в среднем 305 солнечных дней в году.

Что стоит посетить в Испании в первую очередь? Подробнее в статье >>>

Это интересно
+1

31.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 731  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены