Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересные места посещения Каталонии

Интересные места посещения Каталонии. О Каталонии слышат в настоящее время в основном из-за стремления за независимость этого региона. Но, стоит отодвинуть в сторону политические и экономические соображения, ориентируясь, прежде всего на расположение региона и памятники, которые постоянно привлекают туристов и многие из которых уже давно стали символами Испании. Основные достопримечательности Каталонии: Храм Саграда Фамилия, парк Гуэль в Барселоне, города Таррагона и Жирона.

Храм Саграда Фамилия


Базилика, о которой слышал каждый человек в мире – Саграда Фамилия, Храм Многострадального Святого Семейства, созданный по проекту Антонио Гауди

Базилика, о которой слышал каждый человек в мире – Саграда Фамилия, Храм Многострадального Святого Семейства, созданный по проекту Антонио Гауди. Есть церковь, которая с начала двадцатого века не была завершена, несмотря на то, что уже давно в ней проходят богослужения. Это является результатом как того, что проекты Гауди стали разрушенными во время гражданской войны в Испании, так и того, что много деталей и скульптур, уникальные. Такое действие характерно для зданий Гауди, но замедляется работа, так как необходимо реставрировать отдельно каждую деталь скульптуры. Именно это-то ради чего туристы со всего мира приезжают посмотреть Саграду Фамилия.

Парк Гуэль в Барселоне

 

Продолжение

Это интересно
0

05.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены