Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Круизные новинки 2015 года

В 2015 году ожидаются несколько новых лайнеров от таких компании как P&O Cruises, Royal Caribbean, Tui Cruises, Norwegian Line, AIDA Cruises.

P&O Cruises Britannia  март 2015

Британия будет одним из самых больших когда-либо построенных для британского рынка кораблей и восьмым в флоте P&O Cruises. В 3611-пассажирском корабле будут самые популярные особенности остального флота - Olly Smith’s The Glass House, ресторан Atul Kochar’s Sindhu, бар The Crow’s Nest - с некоторыми совершенно новыми функциями. Они будут включать в себя первую кулинарную школу на борту британского судна, кулинарный клуб, которым будет управлять телевизионный шеф-повар Джеймс Мартин.


 BRITANNIA

 

Anthem of the Seas  апрель 2015

Anthem of the Seas, второй корабль в классе Quantum, дебютирует через шесть месяцев после Quantum of the Seas. Как и его старшая сестра,Anthem of the Seas будет предлагать больше мероприятий на борту, чем большинство людей в состоянии сделать во время круиза. Здесь будут машинки, симулятор прыжков с парашютом , симулятор серфинга , школа трапеции ,обзорная капсула London Eye прикрепленная к механической руке, на высоте 300 футов над уровнем моря для великолепных видов на 360 градусов.

 anthem-of-the-seas


Читать далее оКруизные новинки 2015 года

Это интересно
+1

17.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1074  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены