Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аренда жилья в Турции

Похоже, что 2015 год для домовладельцев турецких курортов, сдающих внаём своё имущество, будет особенно удачным и прибыльным. Отдыхающих привлекает дешёвая турецкая лира, ослабевшая с мая 2013 года на целых 27%. Еда вне дома и походы по магазинам в этой стране с неизменным постоянством обходятся дешевле по сравнению с другими популярными местами отдыха в европейских странах, а сегодняшний обменный курс только увеличивает эту привлекательность.

Только в марте численность иностранных гостей в Турции выросла на 0,6 процента до 1,85 миллиона по сравнению с прошлым годом. Предполагается даже, что у домовладельцев в пользующихся спросом районах будут возникать небольшие проблемы с общим объёмом имеющихся заказов.

Благодаря мягкому климату Турции и расширяющейся сети полётов авиакомпаний, привлекаются туристы с расширенным спектром национальностей, а срок аренды помещений выходит за рамки летних месяцев.

Пять основных центров аренды недвижимости.

Фетхие.

Сам Фетхие является красочным портовым городом, который окружают деревни и живописные пейзажи. К ним относится в первую очередь знаменитая лагуна Олюдениз и долина Узумлю, поражающие гостей своей привлекательностью. Пляж Калиссо сложившимся рынком найма жилья является популярным местом для британских отдыхающих. Апартаменты из двух квартир с двумя спальнями и четырёх однокомнатных (в 12-ти минутах ходьбы пешком от пляжа и в 10-ти минутах езды на долмуше от центра Фетхие) можно снять за 2800 евро в неделю. Арендный сезон составляет, как правило, пять-шесть месяцев.

Калкан.

Калкан с его потрясающим амфи театральным расположением в бухте в сочетании с довольно старым городом и отборными ресторанами мирового уровня делают его одним из более высококачественных мест отдыха в Турции. Недвижимость с видом на море и панорамы с красивым ландшафтом пользуются особым спросом. Отдельную виллу с четырьмя спальнями и с частным бассейном можно приобрести за читать далее... 

Это интересно
+1

18.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 772  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены