Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Париже: как не дать реальности убить сказку

Отдых в Париже

Париж – столица Франции, привлекающая ежегодно миллионы туристов. Это мир, полный романтики и мечтаний, сказка, в которой мечтает побывать каждая девушка. Однако все чаще среди гостей этого удивительного города, богатого собственной историей и самобытностью, где каждый дом произведение искусства, а творчество и романтика будто бы пропитали сам воздух этого волшебного места, встречаются люди, которых разочаровал Париж. Приезжая домой, они рассказывают друзьям и родным различные ужасы, отбивая у остальных все желание устроить себе отпуск в Париже. Это связано с тем, что Париж – такой же город как и все остальные, в нем много как положительных, так и отрицательных моментов, ставших обычным делом для жителей, но чуждых и неприятных для туристов.

Чтобы избежать этих самых моментов, отправляясь в Париж, стоит помнить о соблюдении нескольких простых правил и быть готовым к определенным особенностям города, и тогда ничто не сможет испортить вам впечатление о городе мечты и любви и подарит незабываемые минуты в одном из самых очаровательных мест на земле. Вот некоторые из них, знание которых безусловно поможет вам правильно организовать свое времяпрепровождение в Париже.

Первое, что встречает туристов, прибывших в Париж, это аэропорт, а значит и проблема того, как добраться до города. Любителям проезда на такси стоит запомнить, что такси в Париже – удовольствие дорогое и зачастую за рулем такси оказываются жуликоватые водители, способные часами возить вас по городу, в то время как счетчик отсчитывает время и километры. Поэтому поездка на такси, которая могла обойтись в 40 евро, может выйти вам кругленькой суммой свыше 100 условных единиц. Чтобы этого не допустить рекомендуем воспользоваться все же общественным транспортом. Пусть там будет много народу, но вы точно, вовремя и за небольшие деньги сможете добраться до Парижа. Транспорт бывает самый разнообразный, несколько номеров автобусов, скоростные поезда. Выберете заранее тот, который ближе всего сможет привезти вас к отелю. Ну а если нужда в такси все же есть, воспользуйтесь государственным такси, или закажите трансфер, но ни в коем случае не садитесь в машину к «таксующим» водилам.

Читать дальше ⇒

Это интересно
+1

31.03.2015 , обновлено  31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 778  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены