Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кафе, бары и рестораны Лимассола.

Хочу немного осветить рестораны Лимассола. Многочисленные кафе и таверны в туристической части города радушно встретят и хорошо накормят всех страждущих путешественников блюдами кипрской и европейской кухни. Про особенности национальной кипрской кухни читайте статье Кипр: национальная кухня. В любом национальном заведении вы встретите в меню блюда, описанные в вышеупомянутом очерке. А в этом разделе я хочу немного рассказать об эксклюзивных заведениях курорта, где вы сможете не просто поесть, а провести незабываемый вечер или особое мероприятие. Некоторые из них будут содержать описания меню, цен, интерьеров и отличительных особенностей.

Рестораны Лимассола или где вкусно поесть на Кипре.

Если вы гурман и хотите совершать гастрономические открытия, то обратите особое внимание на следующие заведения:

Японский ресторан Zen –это эксклюзивный ресторан для особых случаев. Столик лучше бронировать заранее. В интерьере все серьезно, не демократично! Темная деревянная мебель, икебана на входе. Сюда приходят именно поесть, а не перекусить. В еде здесь толк знают и она поистине великолепна - дары моря с уникальными соусами и специями.

Рядом находятся китайский ресторан Shi и спорт-бар Shester , принадлежащие одному и тому же хозяину. Shi – это ресторан аутентичной китайской кухни. Меню ресторана предлагает не только широкий выбор мясных и рыбных блюд, но и нечто экзотическое, например корни лотоса с грибами шиитаке в соусе. Можно так же отведать уникальные блюда из рациона восточных монахов. Здесь спокойно, уютно, роскошно, а посетителей встречают не как клиентов, а как друзей.

Прочитать статью полность можно на сайте http://sibvoyage.ru

Это интересно
+1

18.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 736  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены