Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где поесть в Пафосе и повеселиться.

Фантастический Пафос, кроме насыщенной водно-пляжной и культурно-исторической стороны отдыха, предлагает окунуться в его гастрономическо-развлекательную жизнь. Чтобы на отдыхе было действительно вкусно и весело, мы приглашаем Вас во всем этом немного разобраться.

В городе ну очень много ресторанов различного уровня, что-то около 400. Многие из них открыты 24 часа. В таком многообразии конечно сложно сразу понять что к чему и куда именно Вам пойти. Разобьем все заведения на группы.

Кафе, бары и рестораны Пафоса

Первая группа - это рестораны быстрого питания и кофейни. В Пафосе легко можно найти для быстрого перекуса эти известные заведения - Mc. Donald s, Pizza Hut, Costa Coffee, Friday s и другие. Есть в этой группе ресторан под названием Ocean Basket. В этот ресторан быстрого питания включен кипрский рыбный ресторан и можно попробовать морские деликатесы. Цены приятные и качество вполне хорошее. На Кипре повсеместно, не боясь, можно перекусить в любой уличной забегаловке. Продукты неизменно свежие и хорошего качества. Так что голодными не останетесь и где поесть в Пафосе обязательно найдёте. Продолжение статьи на сайте СибВояж

Sienna Restaurant

La Rotisserie

ресторан Chef De Karp

Это интересно
0

17.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 864  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены