Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Покхара – город жизни!

Покхара.Покхара – это второй по размеру населения непальский город. Его численность насчитывает 200000 человек. Климат Покхары жарче, чем климат Катманду. Город расположился на высоте больше, чем 800 метров. Он находится в огромной долине рядом с озером Фева. Город окружен высоченными горами невероятной красоты. Добраться до этого места можно самолетом из Катманду. А можно немного сэкономить и приехать сюда наземным транспортом из того же Катманду или из Бхаиравы.

В первую очередь город облюбовали треккеры. Особенно он популярен у новичков трекинга. Это связано с тем, что здесь познакомиться с Гималаями проще, чем в других местах. Маршруты здесь удобные, а по пути встречаются поселения, где можно без проблем остаться на ночлег и перевести дух.

По этим причинам сюда приезжает масса людей, увлеченных пешеходным туризмом. Природа здесь удивительная. Насладиться ее красотами приезжают многие путешественники. Для пешеходного туризма здесь разработаны маршруты как однодневные, так и длящиеся до трех недель. Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 456  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены