Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мерса-Матрух — средиземноморский курорт!

Мерса-Матрух.Город Мерса-Матрух расположен на живописных берегах залива потрясающе красивого Средиземного моря, неподалеку от Александрии — мегаполиса Египта. Мерса-Матрух чрезвычайно популярен среди каирцев, которые очень любят летний отдых именно в этих местах.

В теплое время года городские улицы особенно шумны, много снующих вокруг людей, масса торговых рядов с сувенирами, воздух пропитан восточными ароматами аппетитных закусок. 
Бесконечный гвалт не умолкает до поздней ночи, а уже на рассвете все начинается сначала. Пляжи переполнены, а цены безумно завышены.

Местные жители шепотом рассказывают легенду, согласно которой сама царица – божественная красавица Клеопатра отдыхала в этих местах. Бухта, которая была ею выбрана для отдыха, носит ее имя.

Для того, чтобы попасть в этот загадочный город, так привлекший Клеопатру, сначала нужно попасть в Каир или Александрию, затем воспользоваться трансфером к Мерса-Матрух.

Местный климат обычный, средиземноморский, означающий, что зимы здесь вполне прохладные, +10 градусов, осадков достаточно, хотя снега и града почти не бывает, а летний сезон – жаркий, с постоянной температурой воздуха +30 градусов. Весь сентябрь сохраняется наилучшая температура воды для купания.Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 656  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены