Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Город Шанхай — финансовый и культурный центр Китая!

Шанхай.Восточным Парижем называли Шанхай европейцы. Этот крупнейший морской порт в ХХ веке вобрал в себя восточный и западный стили жизни, и, к сожалению, все пороки, присущие цивилизации. Сейчас Шанхай имеет все основания претендовать на титул столицы Азии XXI века.

Шанхай просыпается рано. Если до 6.00 выехать не успеешь, то обязательно попадешь в затор, где участниками являются около 5 млн. горожан на велосипедах, скутерах и электромопедах и более миллиона автомашин. 
Но не только туристов из законопослушных европейских стран, но и из соседних государств просто поражает невероятная дисциплина на дорогах.

Из международного аэропорта до центра ведет монорельсовая дорога для поездов на магнитной подвеске. Поезд мчится со скоростью до 430 км/час, и всего через семь минут вы окажетесь около центральной станции метрополитена «Лунхянлу».

Главной достопримечательностью считается телебашня «Восточная жемчужина» — третья по высоте в мире.

До знаменитой набережной Вэйтань лучше доехать на корабле, а проще – на метрополитене. На такси очень дорого. Можно прокатиться по подземке в прозрачном автовагончике. Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 843  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены