Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мое путешествие по Испании в 2014 году (окончание)

Эта третья часть рассказа о поездке по Испании повествует о том, где мы пробыли и что видели с 14 по 23 сентября. Надо прежде всего сказать, что нам поневоле пришлось пробыть в Испании на двое суток дольше из-за того, что мы опоздали на самолет. А так, мы планировали уже 21-го числа лететь обратно (у нас были взяты билеты туда и обратно).

Мы пробыли в Барселоне до 18 числа включительно. С 14-ого по 18-е сентября мы посетили храм Святой Семьи, побывали в океанариуме, были на обзорной экскурсии по Барселоне. Также мы посетили дом Гауди, побродили по магазинам в поисках нужных нам товаров. Я проехался по канатной дороге от вершины горы Монжуик, посетил парк Лабиринтов.

18 сентября мы полетели в Мадрид. Там мы побродили по магазинам, зашли в ремонт обуви, и сделали еще кое-какие дела. После чего мы пошли смотреть Королевский дворец. При этом наш отель располагался на окраине Мадрида.

21 числа мы поехали в аэропорт Барахас. Приехали-то мы вовремя, но там нам пришлось стоять в очереди на оформление бумаг для возвращения денег по системе TAX FREE. В итоге мы потеряли время и в итоге упустили наш самолет и нам пришлось пробыть в аэропорту двое суток.

О приятных сторонах нашего путешествия, а также о злоключениях за этот период подробно рассказано тут. Там же размещены фотографии тех мест, которые мы посетили. Там же Вы можете просмотреть уйму видеороликов, отснятых нашей видеокамерой.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

palacio.jpg

Это интересно
+1

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены