Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Романтика в Париже

Ах, Париж! Ты манишь своей романтикой, ты зовёшь своей изысканностью, ты притягиваешь взгляды своими тайнами и удивительными историями. Вообще, скажу я вам, мне пока ещё не довелось встретить ни одного человека, который бы не мечтал однажды оказаться в Париже. И дело, наверное, вовсе не в Лувре или Нотр-Даме – хотя я более, чем преклоняюсь перед талантом мастеров, их создавших.

 

И всё-таки Париж – это что-то другое. Париж – это город всех тех, кому что-то внутри просто не позволяет сидеть дома на диване, листать газету и рассуждать с предельно умным видом о нравах нового поколения. 

 

Мечта тех, кто умеет мечтать, – вот что такое Париж! Здесь улицы, дома, дворцы как будто пропитаны желанием обнять весь мир и так замереть, чтобы никогда больше не расставаться с этим ощущением. Вообще, когда начинаешь говорить о Париже, все мысли о бренности человеческого существования почему-то благополучно отходят на второй план: не задумываешься ни о хлебе насущном, ни о неоплаченных счетах – только романтика Парижа и мечта познать неизведанное. Хотя почему-то мне кажется, что все, кого однажды волею судеб забросило в Париж, в той или иной мере превращаются в романтиков.

 

Хотите узнать какие интересные и романтичные места можно посетить в Париже? Читайте статью "Романтика в Париже" на нашем сайте TURAKO.ru

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены