Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

Последние откомментированные темы:

20240424131920

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аокигахара — лес окутанный тайнами и мрачными легендами!

Аокигахара В Японии у подножия горы Фудзи раскинулся густой лес, известный своей жуткой репутацией. По неизвестным причинам этот лес привлекает к себе тех, кто решил свести счеты с жизнью. Здесь каждый год находят сотни тел самоубийц. Лес называют Аокигахара. О нем даже сняли документальный фильм. Ученый Асуза Найяно посвятил полжизни на изучение этого места.

Многие выбирают этот лес, чтобы покончить с собой. Специалисты объясняют это тем, что перед смертью людям хочется изолировать себя от общества, а лес подходит для этого идеально. Некоторые тела находят в чаще спустя месяцы и даже годы. Прогулка по лесу вряд ли доставит удовольствие, так как в любой момент можно наткнутся на человеческой тело.

Аокигахара уже давно приобрел такую мрачную славу. На опушке леса даже установили плакат с обращением к самоубийцам, который должен помочь им изменить решение.

Этот лес называют лесом призраков. Он похож на место из фильма ужасов. Старые деревья, поросшие мхом, грустно склоняют свои ветви вниз, везде зияют отверстия пещер. Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 436  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены