Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок на партнерских программах.

Как многие знают самый легкий источник дохода, который не требует ни каких усилий – это пассивы. Один из видов пассивного дохода будет описан ниже. Заработок на партнерских программах – это один из самых легких способов получить деньги из воздуха.

В мире есть много людей, которые на партнерках зарабатывают от 1000 долларов и выше было бы желание, хотя многие из них не имеют даже личного сайта.

Принцип работы партнерских программ.  disc

Например, есть человек который создал свой курс заработка в интернете, он подумал на счет того как лучше ему этот курс продать и запускает рекламную компанию на поисковиках. Но особой прибыли он не получает, поскольку он продает в одиночку и у него нет партнерской программы которая могла бы продать его курс. И это действительно правда! Если брать «сухую» статистику, то можно сказать, что 75% приносят партнеры нежели собственные продажи.

Есть большое количество сайтов, занимающихся предоставлением партнерских программ (одна из самых популярных – это GLOPART.RU).

Какой будет заработок на партнерках?

Какой принцип работы партнера? Возьмем теперь другого человека. Работодатель представим, что это компания по предоставлению услуг в сфере разработки Web-дизайна говорит ему: — «иди и рекламируй нашу компанию» и этот человек идет на различные форумы, в том случае если у него нет собственного сайта или блога и там уже начинает рекламировать эту компанию, различными способами которые придут ему в голову. Перед этим, естественно компания даст ему СПЕЦИАЛЬНУЮ партнерскую ссылку по которой он будет приглашать людей на ресурс компании. В случае если посетители захотят воспользоваться услугами данной компании и заплатят им деньги, партнер получит свой процент от сделки.

Как правило на партнерских программах выплачивают от 40 до 50% от совершённой сделки.  partnerskie-programmi474

Так, что партнерские программы – это хороший способ заработать!

читать далее

 

 

Офисные магнитные доски на стену PromoServer

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.09.2016 , обновлено  15.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 662  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены