Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7777 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что нам несет солнечное затмение 26 февраля 2017 г.

Солнечное затмение – уникальный момент, когда вы можете программировать свое будущее на ближайшее время. Ваши желания могут касаться здоровья, работы, любви, бизнеса, денег, путешествий, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень.

 

1487868253-3511-solnechnoe-zatmenie-mojno-budet-uvidet-26-fevralyaИтак, Солнечное затмение пройдёт 26 февраля в 8 градусе знака Рыб и сильнее всего повлияет (или уже повлияло) на людей родившихся с 20 февраля по 2 марта, а также с 25 августа по 5 сентября.

В это затмение надо опасаться принимать решения, идя на поводу у своих иллюзий, - уровень самообмана будет зашкаливать. Всем нам хочется поймать птицу счастья за хвост и ничего не платить за это, но тут всё может оказаться очень иллюзорно, и карета может скоро превратиться в тыкву.

Но это затмение может дать и плюсы — это фонтан из творческих идей, так что людям искусства будет не до отдыха, к ним, скорее всего, прилетит муза и будет нашёптывать на ухо гениальные произведения. Это день расцвета интуиции: обязательно записывайте всё пришедшее или услышанное вскользь от других - потом пригодится.

...

Солнечное затмение – уникальный момент, когда вы можете программировать свое будущее на ближайшее время. Ваши желания могут касаться здоровья, работы, любви, бизнеса, денег, путешествий, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности ваших намерений. Также не забывайте об интересах других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Таким образом вы сможете не только избавиться от проблемных ситуаций и негативных мыслей, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.  Читать далее на Алтаре Инитаксы

Это интересно
+1

26.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены