Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Китайский пластырь от храпа и заложенности носа

Храп настолько считается привычным, что мало кто задумывается о том, как от него избавиться. А, оказывается, сделать это не так уж и сложно. Совсем недавно появилось средство, которое творит настоящие чудеса и помогает вылечить храп навсегда всего за несколько недель.

 

Основной опасностью храпа является то, что он приводит к сонному апноэ. Организм настолько устает усиленно дышать, что автоматически делает небольшие перерывы. В это время человек перестает дышать совсем и как бы замирает, а потом вдруг неожиданно вздрагивает и начинает дышать снова. Со временем такие задержки становятся все более продолжительными. И однажды человек может не проснуться вовсе. Сонное апноэ – самая частая причина смерти во сне.

 

Второй опасностью храпа является то, что из-за суженности дыхательных путей во время сна появляется нехватка кислорода, что приводит к развитию многих серьезных заболеваний – сердечно-сосудистых (гипертонии, инсульту, инфаркту, ишемической болезни сердца), аллергии, заболеваниям нервной и эндокринной систем, снижению иммунитета и так далее.

 

Также храп вреден для мозга, поскольку вызывает во время сна его микропробуждения, в результате чего мозг практически не отдыхает ночью, что приводит к снижению работоспособности, сонливости, раздражительности и многим другим негативным последствиям.

 

 

Самым результативным на сегодняшний день способом лечения храпа считается использование специальных пластырей. Пластыри дают не только моментальный эффект (сразу после наклеивания), но и при каждодневном использовании постепенно укрепляют мышцы гортани (за счет более сильного воздушного потока). В результате храп проходит полностью. В большинстве случаев за 2-3 недели.

 

Все подробности здесь >>>

Это интересно
+1

16.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены