Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4711 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Шлаковыводящая диета

Она основана на употреблении достаточного количества жидкости, которая помогает расщеплять жиры и выводить скопившиеся шлаки естественным путем. Механизм действия заключается в чередовании сухих и водных дней. Благодаря этому процессы активизируются, калории сжигаются и токсины выводятся быстрее. Сухие дни рекомендуют оставлять на выходные, так как так диете легче следовать. Водные дни предлагается оставлять для рабочих будней потому, что когда человек активно занимается другими делами, он не успевает ощутить резкое чувство голода. Хотя в целом вопрос переносимости чувства голода сугубо индивидуален. Если худеть на шлаковыводящей диете длительно, то наступает привыкание и водные дни переносятся легко.

В день требуется выпивать не менее 2 литров жидкости.

Доминируют в меню этого периода каши, так как злаковые культуры помогают абсорбировать шлаки наиболее эффективно. Жиры в пище должны отсутствовать, так как они тормозят весь процесс. Естественно, что приветствуются только продукты натурального происхождения, полуфабрикатам на столе места нет.

Меню диеты

Она рассчитана на 4 дня, первый из которых начинается с употребления стакана чистой жидкости. Эта привычка положительна в том числе и для тех, кто не придерживается диеты. Вода запускает все процессы в организме, в том числе и нормализует работу кишечника. Завтрак состоит из йогурта без добавок и маленького хлебца. Допускается употребление порции творога или мюсли, смешанных с йогуртом. На обед полагается большая порция овощного салата с заправкой из лимонного сока, рецепт которого может включать практически любые овощи, а также чашки овощного бульона. Ужин должен состоять из овощного рагу без добавления мяса или небольшой чашкой риса. Завершает ужин стакан кефира или несладкого йогурта.

День второй водный, есть на протяжении которого нельзя.

На третий день завтрак повторяет меню первого, но на обед допускается порция гречневой каши без жиров или спагетти с добавлением в виде листового салата. В качестве десерта можно позволить себе один фрукт. На ужин необходимо съесть порцию чечевицы или любых иных бобовых с тем же овощным салатом. Бобы в полной мере восполнят потребность организма в белках, не перегружая его животными жирами, без которых трудно обойтись при употреблении даже самых диетических сортов мяса.

Четвертый день – это все те же соки, вода и чаи.

 

В Американских продуктах найдены глисты и другие паразиты!

Это интересно
0

24.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены