Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Макияж для нависшего века и увеличения глаз. Пошаговое фото.

Пошаговое фото. Нависшее веко — довольно распространенная проблема. Оно может доставлять некоторые неудобства своим обладательницам. Визуально такое веко кажется тяжелым, оно нависает и прикрывает глаз до самых ресниц. По этой причине глаза могут казаться меньше, а взгляд более закрытый. Причиной нависшего века может быть наследственность, а может это происходить с возрастом.

Макияж в таком случае может заводить некоторых в тупик. Но, на самом деле, если знать некоторые нюансы и правила, такой макияж можно выполнять с легкостью и он будет не хуже чем у представительниц прекрасного пола с другим строением века.

Основные правила

 

Для классического дневного макияжа следует использовать два основных оттенка: светлый и темный. Объемную нависающую часть нужно сделать менее заметной и для этого сгодится темный оттенок, а чтобы выгодно подчеркнуть подвижное веко нужно применять светлый оттенок.

Поскольку при нависшем веке отсутствует рельеф и глубинная складка, то ее как раз нужно нарисовать. От этого глаза станут более выразительными.

 

Читать далее....

Это интересно
0

23.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены