Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4711 участников
Администратор lubovzubareva.ru
Модератор yspehova
Модератор Lubov2014
Модератор Zz28
Модератор Lis-san
Модератор Inter2018

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Журнал Бурда июнь 2015 смотреть онлайн бесплатно анонс

Постельные тона в воздушных летних платьях, комбинезонах, топах и в шортах, этнические узоры и струящиеся силуэты в тропическом стиле и многое другое покажет нам журнал Бурда июнь 2015 онлайн. С наступлением лета, онлайн журнал Бурда готовит множество идей для девушек, начиная с фактов о модных тенденция теплого сезона и заканчивая мастер-классом от известных дизайнеров. Не отставай от мира красоты и моды, ведь ты – идеал вдохновения, женственности и проникающей нежности. Далее ты можешь ознакомиться с анонсом этого выпуска.

В комби-идеях ты увидишь, платье рубашечного покроя, блузки, включая спортивный стиль - вообщем различные образы для современной девушки на весь день.Блузка с цельнокроеными рукавами Журнал Бурда июнь 2015 подготовил статьи о тенденциях моды в сезон курортов, ты узнаешь, как рождаются абстрактные рисунки на ткани и еще основные хиты с подиумов. Ознакомься с желанным для многих модниц, фаворитом этого месяца - платье летящего силуэта, длинное, лучший вариант для жаркого сезона.Комбинезон длиной до колен с завязывающимися вокруг шеи бретелями Новейшие взгляды развивающихся дизайнеров и продолжение темы  летних платьев в выпуске Бурда июль 2015. Любимый раздел многих, мастер-класс в этот раз опишет шаги создания кружевного блузона с необычными диагональными, рельефными швами, которые окрашены атласными кантами.

Что же модного и прелестного подготовил онлайн журнал для сезона отдыха и курортов? Читай на странице журнал бурда июнь.

Это интересно
0

07.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 13355  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены