Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
156 участников
Администратор senya72

Последние откомментированные темы:

20240328205416

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неприхотливые растения для офиса

В этой статье мы расскажем вам какие самые неприхотливые растения выбрать для дома и офиса, об их минимально доступных условиях содержания и прочих рекомендациях. Прежде всего необходимо понять, что даже самые неприхотливые растения нуждаются в уходе: поливе, подрезке, пересадке, чтобы сохранить не только здоровье, но и природную красоту.

Порой сложно удержаться в садовом магазине или торговом центре, чтобы не купить какой-нибудь красивый и экзотический цветок. Но через пару недель мы видим как он начинает чахнуть или болеть. Мы сразу пытаемся найти в интернете информацию, и порой оказывается, что создать для этого растения нужную среду крайне сложно, а порой и вовсе нереально. Чтобы как можно меньше болела голова о здоровье, мы и отобрали наиболее неприхотливые комнатные растения.

Невозможно наверняка определить какое самое неприхотливое растение в мире, кактусы мы не берем в расчет, хотя и для них некоторые факторы губительны. Правильнее говорить, не какое комнатное растение самое неприхотливое, а для каких видов диапазон благоприятных условий будет широким.

Спатифиллум - крайне неприхотливое комнатное растение. Отличный выбор не только для дома, но и для офиса....

Продолжение статьи

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены