Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда бы ты ни ехал — берёшь с собой себя


Надоело всё. Изо дня в день одно и то же. События вокруг напоминают кадры из фильма «День сурка», где всё предсказуемо и все ходы уже знаешь наперёд. Люди говорят типичными фразами и безликими формулами, выполняя свои заданные программы.И до тебя никому нет никакого дела. 
Хочется перемен! Всё и сразу, в одно мгновение! Кажется, что в другом месте, в другом городе, с другими людьми начнётся другая жизнь — та самая, долгожданная, счастливая жизнь!


Чемодан собран, билет в неизвестность уже в руках. Дорога обещает головокружительные перемены, и ты уже счастлив от предвкушения того, что вот-вот свершится чудо!Вот она, станция назначения! А где чудо? Оно не свершилось... Потому что — как уехать от себя? От самого себя куда деться?!
Сначала мы быстро осваиваем новую территорию, поглощая новые впечатления, но постепенно (и даже довольно скоро) мир вокруг нас становится таким же, как и в том, другом городе, откуда так хотелось уехать.

 


Мы ожидаем получить счастье извне, от других. Но своими комплексами, стереотипами и страхами невозможно внести в общую атмосферу ни радости, ни новой творческой искры, которая действительно могла бы изменить мир вокруг.
И снова хочется перемен, и снова переезды, и всё повторяется. Мечты о счастье так и остаются мечтами, никак не воплотившись в жизнь. И все эти перемещения в пространстве в поисках чуда теряют смысл.


Где же она, эта «волшебная палочка», преображающая жизнь из серого занудства в расцветший мир, полный счастья и гармонии? Она — в тебе. Этой «волшебной палочкой» ты сам раскрасишь свою жизнь по велению твоего сердца. Стоит лишь начать знакомиться с собой. Раскрывая все свои качества, желания и устремления, реализовать себя в этой жизни, преобразить её, привнести в неё желаемую радость становится возможно и совсем несложно.
Бесплатные онлайн-лекции по системно-векторной психологии пройдут 9, 10 и 12 февраля. Возможно, именно для тебя они станут окном в новую жизнь. Регистрация по ссылке: 

Автор Мирослава Лазарева

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Это интересно
+2

08.02.2017 , обновлено  09.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 3530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены