Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как относится СВП к карме, реинкарнации??? (вопрос-ответ)

 

★ Ответы на вопросы из чата вводной лекции ★

[Марина - Симферополь] : Как относится СВП к карме, реинкарнации???

Здравствуйте, Марина!

Вопрос о том, существует ли карма, судьба, волнует многих из нас. Некоторые просто задумываются об этом, некоторые пытаются докопаться до сути и изучают некие законы кармы и реинкарнации. Существуют даже тренинги и мастер-классы по теме. Одна незадача - проверить достоверность всех этих "изысканий" невозможно.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана крайне критично относится ко всем таким экспериментам над жизнью. Узнавая о якобы существующей карме, мы не избавляемся от внутренних травм, зажимов, комплексов - всего, что мешает нам жить счастливо, что программирует наше поведение в разных ситуациях. Более того, услышав плохое предсказание, мы способны бессознательно программировать себя на плохую жизнь. Чем и пользуются разного рода аферисты "знатоки кармы": сначала запугивают вас плохой судьбой, а потом предлагают ее снять.

Если вам предлагают коррекцию кармы, задумайтесь, чего на самом деле вы ищете. Быть может, вы просто ощущаете неуверенность в своих силах по жизни, периодически попадаете в одни и те же ситуации - с мужчинами или на работе, становитесь жертвой плохого обращения? Убедить себя, что всё дело в карме, – это простой, но ошибочный путь.

Человек не осознает, что им движет, почему он попадает в те или иные жизненные ситуации, почему отношения с людьми складываются именно так, как складываются. Вскрывая эти мотивы при помощи системно-векторной психологии Юрия Бурлана, мы навсегда освобождаемся или значительно корректируем эти сценарии. Без "колдовства", "предсказаний" - вы просто начинаете жить свою жизнь иначе.

Можно убедить себя в том, что у тебя есть какая-то судьба. Но это никогда не так. Потому что только человеку дано счастье ВЫБИРАТЬ путь своего развития, кем стать и как жить. В нашей индивидуальной жизни нет судьбы, кроме той, которую творим мы сами.

После лекций по звуковому и зрительному вектору слова "карма" и "реинкарнация" будут вызывать у вас улыбку, а жизнь станет в разы полнее и будет приносить гораздо больше удовольствия. Как это работает у наших слушателей, читайте здесь: yburlan.ru/results/all/strahi

Это интересно
+8

11.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены