Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тот или иной вектор, это приговор по жизни? или они с годами и ситуациями меняются? (вопрос-ответ)

 

★ Ответы на вопросы из чата вводной лекции ★

[ЕЛЕНА - Махачкала] : доброй ночи всем. вопрос - тот или иной вектор, это приговор по жизни? или они с годами и ситуациями меняются?

 Здравствуйте, Елена!
Вектора ни в коем случае не представляют из себя приговор, хотя и не меняются в процессе жизни. 

Что такое вектор? Это определенные врожденные свойства - желания - способности. Обратите внимание, что наши желания ВСЕГДА обеспечены возможностями для их осуществления. 

Не существует векторов лучше или хуже, чем другие. У каждого из нас в обществе своя уникальная роль, свое предназначение. Когда мы выполняем то, для чего рождены, мы испытываем удовольствие от жизни, ощущаем себя счастливыми. И наоборот. 

Системно-векторная психология Юрия Бурлана глубоко раскрывает суть и предназначение каждого вектора. Мы впервые получаем понимание, кто мы такие, отбрасываем в сторону все навязанные воспитанием и обществом стереотипы, все советы, какими мы должны быть. 

Есть такое понятие, как психологическая целостность, устойчивость. Так вот, когда мы проходим тренинг и осознаем свой потенциал и потенциал других, мы начинаем ощущать эту устойчивость, начинаем действовать исходя из своих врожденных способностей, по своему рангу. И это неизменно ведет к улучшению нашего статуса во всех сферах - будь то личная жизнь или карьера. 

Читайте, как это работает у наших слушателей - yburlan.ru/results 
и приходите на наши занятия.

Это интересно
+10

15.04.2015 , обновлено  15.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1001  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены