Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОТ ПЕРФЕКЦИОНИЗМА ПОМОЖЕТ? (вопрос-ответ)

 

 

[ Пророк - Луганск ] : ОТ ПЕРФЕКЦИОНИЗМА ПОМОЖЕТ?

 

Добрый день, Пророк.
Казалось бы, зачем избавляться от перфекционизма? Обычно люди стремятся решить проблему лени, страхов, нерешительности... В каких случаях стремление сделать все идеально может оказаться нежелательным?

 

Первый самый распространенный случай - это неадекватный, чрезмерный перфекционизм, когда сам человек не способен удовлетвориться результатами своего труда ни при каких условиях. Он может без остановки шлифовать одну незначительную деталь, в конце концов выбрасывая все и начиная с самого начала. Это нездоровое состояние успешно прорабатывается на тренинге, и уровень нормы человека принимает адекватную планку.

 

Вторая ситуация, в которой вполне приемлемый перфекционизм может вызывать неудобство - совместная работа с людьми, которые не разделяют стремления доводить дело до совершенства. В этом случае тренинг поможет вам научиться понимать и находить общий язык с любым т.н. "типом" людей.

 

Перфекционизм - это врожденное свойство в анальном векторе, требующее грамотного развития и применения. Узнайте больше о людях с анальным вектором сегодня вечером: yburlan.ru/training

Это интересно
+5

25.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 794  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены