Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4798 участников
Администратор sasha.d
Модератор inna-0
Модератор Лорча

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неожиданная помощь...

      Довелось как-то наблюдать в окно забавную сценку: знакомая старушка выгуливает свою собаку - карликового пуделя,  пёсика размером не более кота. Собачка такая лохматая, шустрая. В определённый момент старушка остановилась поболтать с соседкой, а карликовый пудель носится по двору. А наносившись, начинает подбирать место для отправления серьезной надобности. И вот пуделёк замер, сгорбившись в напряженной позе; выражение на морде сосредоточенное. Ждет, пока свершится предназначенное природой. А на самом кончике короткого хвостика “кисточка” колышется.

     И надо же случиться такому, что неподалеку прогуливается довольно крупная ворона. То ли пудель устроился на её территории, которую она считала своей, то ли этот кисточка с хвоста была необходима ей для утепления гнезда... Так или иначе - ворона бочком, бочком, но в тоже время уверенно приближается к собачке и прицеливается клювом на собачью кисточку.

    А у той дело не идёт (чем уж там ее бабуля накормила?). Пудель начинает переминаться с ноги на ногу - ворона отскакивает, но решимости не теряет. И, выбрав подходящий момент, хватает клювом собачью кисточку и что есть силы дёргает. Пудель начинает орать переходя на ультразвук, но в тоже время не бросает начатого дела, а успешно и быстро его завершает, причём явно перевыполняя намеченные нормы.. А бабуля так и не поняла в чем дело, потому что ворона с солидным клочком собачьей шерсти в клюве с места событий свалила незамеченной.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

24.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 779  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены