Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4806 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ядовитые растения - опасность для йоркширского терьера.

Ядовитые растения - опасность для йоркширского терьера.

Ядовитые растения, которые находятся у вас дома — какую опасность они представляют для вашего йоркширского терьера? Сейчас, уважаемые читатели мы с вами это обсудим.

Диффенбахия, филодендрон, аглаонема, сингониум, замиокулькас, алоказия, эпипремнум, зантедеския, антуриум, колоказия, спатифиллум, монстера, каладиум, ятрофа, молочай, акалифа, кротон — каждое из перечисленных растений может представлять прямую угрозу для вашей обожаемой собачки.

Описание каждого растения вы всегда можете найти на просторах и вы ознакомиться с приведенной там информацией. Большая часть представленных растений находится практически в каждом доме на подоконниках. Если у вас дома находится такой цветок, то это не говорит о том, что нужно тут же поднимать панику и принимать срочные меры для его ликвидации — не обязательно от них избавляться и расставаться с ними.

И не обязательно тут же выносить его в подъезд, либо отдавать друзьям и знакомым. Достаточно всего лишь поставить их на недоступное от маленьких детей и ваших собачек место. 

Читать далее Ядовитые растения - опасность для йоркширского терьера.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

01.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены