Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4806 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Собака спасла хозяина от грабителей

Мастино неаполитано. Собака спасла хозяина. Неаполитанский мастиф Отто из аргентинского города Ла-Плата стал героем 15 марта сего года. Собака спасла хозяина от двух вооруженных грабителей, ворвавшихся в дом. При этом, героическая собака не только спасла своего владельца от смерти, но и напугала преступников!

А дело было так. Хуан Грассино, подъехав к своему дому, вышел из автомобиля, чтобы закрыть ворота. В этот момент двое вооруженных грабителей перехватили ворота, приставив пистолет ко лбу мужчины.

Сначала Хуан растерялся, но через мгновение опомнился, и стал звать на помощь. Первая помощь пришла в виде четвероногого друга. Услышав своего хозяина, неаполитанский мастиф бросился к нему. Угрожающе рыча, Отто наступал на преступников.

Когда грабители увидели пса огромного размера, бегущего на них, то порядком сдрейфили и побежали.

Убегая преступники выстрелили в собаку, и одна пуля попала в четвероногого защитника. Соседи, услышав крики Хуана о помощи, вызвали полицию. Однако полицейская машина прибыла слишком поздно: преступники скрылись с места преступления. Раненый пес был... Далее.

Мастиф Отто. Собака спасла хозяина.

Это интересно
+4

27.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1690  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены