Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4806 участников
Администратор sasha.d
Модератор inna-0
Модератор Лорча

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очаровательные животные, живущие только на острове Хоккайдо в Японии

Хоккайдо - самый северный из главных островов Японии, является домом для обитания милых животных, которые не могут быть найдены в другом месте.

Эзо-момонга

Очаровательные эзо-момонги это тип уникальных белок-летяг на Хоккайдо. Их огромные, темные глаза и маленькие лапки придают миловидный вид, что он даже стал местным талисманом острова, появляясь на многоразовых региональных железнодорожных карточках-билетах.

 

Шима-энага

Шима-энага это тип длиннохвостой синицы, которая живет только на острове Хоккайдо. В отличие от северных длиннохвостых синиц, проживающих в остальных частях Японии, на голове у шима-энега отсутствуют бурые "брови", что делает голову этой прекрасной птицы совершенно белой.

 

Эзо наки усаги

Эзо наки усаги - это хоккайдовский "плачучий кролик", или местный подвид северной пищухи, очаровательная зверушка, которая живет на всей северной Японии и Северной Азии. Возможно, что это очаровательная животинка была вдохновением для создания Пикачу.

 

Эзо Фукуро

Эзо Фукуро является местным подвидом неясыти. К сожалению, эти птицы, вероятно, любят питаться некоторыми другими милыми и вкусными животными в этом посте!

 

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

30.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1731  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены