Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2255 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мебель-трансформер

  Шкаф-кровать-диван купить выгодно

Для малогабаритных квартир отличным решением станет мебель трансформер шкаф диван. Она отличается практичной конструкцией, минимализмом, а также современным дизайном. Компания OLISSYS предлагает своим клиентам такие варианты в широком разнообразии по выгодным ценам. Они позволяют без лишних переплат сделать пространство уютным и просторным. Конструкции могут по желанию владельца превращаться в удобное место для отдыха всей семьёй или полноценное спальное место. Качественные механизмы позволяют раскладывать и складывать трансформеры без особых усилий.

Конструктивные особенности мебели

Современная кровать шкаф с диваном, которую предлагает приобрести по выгодной цене компания OLISSYS, — это практичное решение, которое подходит для однокомнатных квартир, студий и помещений с открытым пространством. Основными особенностями представленных конструкций являются следующие:

  • Мебель оборудуется приспособлениями для трансформации (подъёмные механизмы).
  • Прочные ножки, выступающие в виде опоры, прячутся в специальные ниши.
  • Фиксируется конструкция к несущей стене.
  • В качестве матрасов обычно используются ортопедические модели для здорового сна.
  • Открывается и складывается мебель без лишних усилий, скрипа или заеданий.

Днём мебель представляет собой компактный шкаф или диван для отдыха, а ночью превращается в удобное спальное место. Главным преимуществом является экономия пространства, а также простота в управлении и долговечность. Сегодня выгодно шкаф кровать диван купить предлагает наша компания. В ассортименте представлены самые актуальные варианты для небольших квартир, а также современных студий.

Особенности установки

Устанавливает мебель трансформер шкаф специалист, так как от надёжности фиксации напрямую зависит безопасность в процессе эксплуатации. Обязательным условием, которое предъявляется к помещению, где планируется монтаж, является отсутствие перекосов, неровных поверхностей и прочих дефектов. Перекрытия должны быть бетонными или выполненными из кирпича, если у Вас иной состав стены - проконсультируйтесь с менеджером компании!

Рама кровати и ножки выполнены из стального профиля, что обеспечивает устойчивость конструкции. Система хранения представлена открытыми и закрытыми полочками. Места достаточно для размещения большого количества вещей. В вашем распоряжении 1.1 м3 полочного пространства. Советуем взять на заметку фирменные матрасы OLISSYS. У них усилены боковины, что исключает деформации при хранении в вертикальном положении.

Доступны несколько вариантов размера спального места:

спальное место 180 см (ВхГхШ): 2435x327x3496. мм

спальное место 160 см (ВхГхШ): 2435x327x3296. мм

спальное место 140 см (ВхГхШ): 2435x327x3096. мм

 

спальное место 90 см (ВхГхШ): 2435x327x2596. мм

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены