Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Измена мужу: Что с этим делать дальше

Так уж устроен мир и наши отношения в нем, что измена мужу или жене встречается в супружеских парах довольно часто, хотя есть и исключения... Если это произошло с вами и вас мучает совесть и вы не знаете, как с этим жить, то возможно эта статья окажется для вас полезной.

Чего делать НЕ надо. Помните: разрешено то, что не запрещено? Так и в этой ситуации: поступайте, как считаете нужным, но не следует делать описанного ниже.

Не спешите рассказывать мужу

Даже если это ваш первый импульс. Даже если он что-то подозревает. Не говорите ничего, пока не обдумаете ситуацию. Для начала представьте, как муж отреагирует на это известие, ведь вы хорошо его знаете. Что почувствует: боль, обиду, гнев?

 

Хотите ли вы подвергнуть его этому испытанию? Вряд ли это поможет вам разобраться в себе, скорее наоборот, оттянет на себя все ваши душевые силы.

Не поддавайтесь чувству вины

Наверняка вы вините себя за то, что поддались эмоциям, разрушили свой брак и т.п. Остановитесь на минутку. Чувство вины – превосходный манипулятор. Оно закрывает от вас важные вещи и заставляет чувствовать себя жертвой обстоятельств. Читайте далее статью полностью ...

Это интересно
+1

17.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 499  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены