Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подозреваете воровство контента? Срочно проверяем и принимаем меры

Доброго времени суток, дорогие читатели! Предлагаем в сегодняшней статье рассмотреть такую тему: Google Alerts или как отследить воровство контента. Выбор подобной темы, конечно же, не случайность, а, можно сказать, вынужденная мера… Кроме того, мы хотим предупредить всех воришек о мерах наказания, к которым придётся прибегнуть, если у сами знаете кого не проснётся благородное чувство совести.

Как узнать о воровстве контента

     Естественно, предотвратить само копирование информации – практически невозможно. Реально только усложнить жизнь воришкам. Каким образом? Как вариант, можете выкладывать статьи в виде картинок, и вашим последователям придётся самостоятельно перепечатывать тесты.

     Либо же некоторые веб-мастера ставят специальные скрипты… Которые автоматически присоединяют к стыренному контенту активную ссылку на первоисточник. Но проблема в том, что эту ссылку легко можно удалить и продолжить делать свои грязные делишки. Так что заниматься именно предотвращением копирования малоэффективное занятие. Куда важнее уметь отслеживать воровство и принимать меры… Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 538  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены