Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вырезать фрагмент из любого видео YouTube онлайн

Сегодня очередная подсказка будет особенно актуальна для тех, кто в преддверии новогодних праздников хочет использовать видео в оригинальных поздравлениях. 

При создании слайд-шоу и видеороликов чаще всего используются картинки и футажи, которые можно бесплатно найти в интернете, но иногда очень хочется добавить изюминку.

Например, сделать ролик из фрагмента фильма или мультфильма на фоне, которого можно разместить фотографии или картинки по определенной тематике уже в виде слайдов. Сейчас на YouTube можно видеть массу видеороликов новогодней тематики, с различными популярными персонажами, которые замечательно смотрятся и получают массу просмотров.

Если понравившийся нам ролик короткий, то особых трудностей с тем, чтобы получить нужный фрагмент не возникнет. Можно его скачать на компьютер и обрезать в той же программе Camtasia Studio или просто воспользоваться видеоредактором YouTube.

Если же видео длится довольно продолжительное время час, полтора и т.д., то в таком случае лучше воспользоваться бесплатным онлайн-сервисом ... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены