Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

О ТОМ, КАК Я ДОБИЛСЯ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ В ИНТЕРНЕТ

sozday-svoi-blog

МОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА

 

Как создать блог для заработка?

Рассмотрим основные моменты, необходимые для создания блога, который будет приносить нам доход.

Доменное имя вашего блога может выглядеть следующим образом genealogia.by, petrov.com, имя_сайта.БЕЛ и т.д.

Выбрав доменное имя, необходимо его оплатить, а так же оплатить хостинг, на котором будет располагаться ваш блог. Хостинг можно выбрать самому, для чего, необходимо всего лишь набрать в поисковике «хостинг в РБ» или «надежный хостинг». Что-то в этом духе. Выбрав из списка тот, который вас устраивает по цене и другим параметрам, остается заказать его и оплатить.

Мой блог расположен на Белорусском хостинге и Я предлагаю всем желающим арендовать место под сайт у меня, чтобы не переплачивать (вместе на всех раскинули и дешевле).

Чтобы оплатить этот обязательный минимум, нам понадобиться электронный кошелек. Один из самых распространенных и надежных кошельков — WebMoney. Он очень прост и удобен в использовании. Или просто используйте свою платёжную карту.

Чтобы зачислить нужную сумму на такой кошелек, достаточно зайти на почту или воспользоваться любым терминалом оплаты услуг, на подобии Qiwi.

Заходим на WebMoney.ru, проходим простую регистрацию, создаем кошелек или используем стандартный. После чего, нам необходимо зачислить сумму на свой электронный кошелек (он имеет вид B653856616319). Обращаю ваше внимание на то, что это ваш личный кошелек, доступ к которому имеете только вы. Поэтому, не должно возникать переживаний по поводу того, что вы зачислите деньги и больше их не увидите. Если при оплате (зачислении денежных средств), вы указали верные данные, то система возьмет с вас всего 3-5%, а остальная сумма будет находиться на вашем электронном кошельке.

Далее оплачиваем услуги хостинга и покупаем доменное имя. 

Переходите на сайт "Обучение финансовой грамотности" и читайте полное пошаговое руководство, делитесь полезной информацией со своими друзьями (рассказывайте в соц сетях).

Это интересно
0

17.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 606  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены