Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подтвердить права на сайт?

исключительные права +на сайт +как подтвердить Как подтвердить права собственности на свой сайт или блог? Закрепите уникальность своих статей за своим сайтом, когда вы размещаете часть своей статьи в таких сервисах как Subscribe или в соц.сетях, вы рискуете потерять уникальность написанной вами статьи на вашем же сайте!

Причиной является то что на подобных сайтах гигантах поисковые роботы живут и появление какой-либо новой информации сразу же индексируется поисковиками. Ваш же сайт будет проиндексирован по регламенту поисковой системы.

Даже если вы размещаете уникальный анонс на свою новую статью кто-нибудь может скопировать ваш текст со статьи на сайте и разместить в соц.сети или использовать в иных своих целях. Если это произойдет до того как статья будет проиндексированная то фактически может произойти кража вашего контента.

Что бы уберечь себя от подобных неприятностей в каждой поисковой системе существует сервис для вебмастеров. С их помощью вы также можете ускорить индексирование своих статей! И сделать это можно буквально в несколько кликов по инструкции в данной статье!

Читать статью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены