Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

FTP-сервер

FTP-сервер

Передача информации в интернете осуществляется несколькими способами. По правилам протокола НТТР данные представляются средствами языка гипертекстовой разметки. Любой браузер получает контент сайта от сервера в виде гипертекстового описания и преобразует его в образ страниц.

Протокол FTP предназначен для простого обмена файлами между узлами сети, когда файлы передаются без каких-либо изменений и преобразований. При подключении удаленного компьютера к FTP-серверу копирование файлов между ними происходит подобно операциям в проводнике локального ПК. В свое время FTP разрабатывался именно для пересылки файлов и поэтому данный протокол является оптимальным инструментом файлообмена.

Используя всемирную паутину (www), мы ежедневно скачиваем и отправляем данные на серверы по http-протоколу. Также можно загружать на свой ПК файлы хранящиеся на многочисленных ftp-серверах. Тысячи FTP-серверов предоставляют анонимный бесплатный доступ к гигабайтам самых разнообразных данных: дистрибутивам ПО, изображениям, текстовым, аудио- и видеофайлам.

Читаем далее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены