Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Трафик.в партнерках определяет успех

Трафик.в партнерках определяет успех

 

Привлекаем трафикЛюди, создавшие инфобизнес, партнерки, очень хорошо разбирались в психологии человека. Что греха таить, по своей сути человек любопытен, ленив в большинстве, любит халяву. Не буду перечислять все пороки человека, а то боюсь навлечь на себя гнев несогласных. Надо отметить, что не только благодаря положительным качествам выжил человек, а и порокам. И не надо их стесняться, а цивилизованно пользоваться ими. Так вот, основываясь на всем выше сказанном, была придумана хитрая штука, как это называет один гуру «бесплатность». Создается такая интересная, нужная для интересующихся инфобизнесом, партнерками, полезная  работа, это может быть программа, скрипт, и прочее, которую автор готов отдать, не за деньги, а за указание вашей e-mail.

 

Так создается база подписчиков, то есть круг людей интересующихся данной темой. База создается не для того, чтобы «забомбить» всех подписавшихся предложениями, а аккуратно информировать, что есть такой-то вебинар, очень крутой, который повысит Ваши познания в такой-то области, есть такая-то работа, совсем недорого, есть такой-то бесплатный материал. Все цивилизованно.

 

Так вот, эту бесплатность рассылают через так называемые подписные листы, или подписные страницы. В этом листе, собственно, находится кнопка, «скачать бесплатно», но после указания вашей е-mail. Никакого насилия, есть возможность потом «отписаться».

 

Если Вы хоть немного почитали про инфобизнес, попытались что-то заработать в интернете в партнерках, то наверняка поняли, что без круга лиц, которым это интересно, которые тоже хотят приобрести знания о том, как заработать, Вам некому предложить свой товар, а значит, нет возможности заработать. В таком случае говорят, что нет трафика.  Предлагаю прочитать статью в моем блоге о партнерках и «Скачать бесплатно интеллект-карту по привлечению трафика в свои интернет-проекты» В интеллект-карте узнаете  более чем  о 50 способах привлечения трафика.  Автор доходчиво поясняет материал в видеоформате.

 

Читать статью полностью

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены