Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19562 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418201102

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Продвижение сайта с помощью видео

Мегапопулярный видеохостинг YouTube вполне естественным образом привлек к себе и оптимизаторов сайтов. Ведь количество рекламных просмотров там может достигать нескольких десятков, а то и сотен тысяч в сутки. Такого показателя, пожалуй, не добиться больше нигде.

Конечно, можно заказывать рекламу за счет участия в партнерских программах – и тогда она будет демонстрироваться в роликах самих пользователей, но далее речь пойдет о том, как продвигать свой ресурс именно за счет видеороликов.

Способы эффективного продвижения сайта за счет видео

1. Само собой, напрашивается самый очевидный путь – создание собственного канала на YouTube. Только нужно будет учесть, что на его раскрутку потребуется дополнительное время, силы и деньги. Зато результат будет замечательным. Если видео действительно «зацепит» зрителя, количество посетителей на канале всегда будет стремиться в сторону увеличения.

Впрочем, открыто заниматься рекламой на YouTube не принято. Пользователи очень этого не любят. Вместо этого отлично подойдет скрытая или вирусная реклама. Например, если ролик размещает магазин, который занимается продажей фотооборудования, можно выкладывать уроки по азам фотографии. И при этом ненавязчиво преподавать зрителю свою рекламу.

Читать далее >

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 524  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены