Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вернуть клиента на сайт?

Основной задачей каждого интернет-магазина или ресурса другой направленности, предлагающего товары или услуги, является не только привлечение клиента и предоставление ему условий для совершения заказа, но и положительная мотивация гостя на повторное возвращение на сайт.

Занятие это весьма сложное, требующее постоянного обновления и совершенствования ресурса, наполнения его качественным содержимым, наращивания ссылочной массы и, конечно же, разработки привлекательных для клиентов специальных предложений.

Ретаргетинг

Одним из основных инструментов привлечения клиентов на ресурс повторно является ретаргетинг. Этот термин обозначает технологию, при которой контекстная реклама высвечивается только у тех пользователей, которые уже посещали определенный сайт и совершали на нем целевые действия.

Существует множество фильтров на разных сервисах, отбирающих только тех людей, которым по определенным причинам может оказаться интересным предлагаемый товар, услуга или же информация. Фильтрация может осуществляться по месту жительства, интересам, вводимым в строку поиска запросам, возрасту и другим параметрам.

Про все методы читать далее >

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 664  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены