Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать блог на Blogger

 Всем привет! В этой статье речь пойдет о том как создать блог на Blogger, который при правильной оптимизации и раскрутке в дальнейшем будет приносить вам деньги.

После публикации каждой следующей статьи, вы будете видеть как менялся дизайн данного блога, я подробно буду рассказывать о тех шагах, которые я предпринимаю для продвижения и оптимизации.


Вы сможете увидеть как развивается «Твой Blogger», как растет его посещаемость, как он начинает приносить доход своему владельцу.
Кстати, по поводу оптимизации: в самое ближайшее время я куплю и прикреплю домен второго уровня и этой статьей открою новую рубрику, в которой будет много интересных заметок.

  Ориентируясь на материал этого блога, создайте свой проект. А чтобы своевременно получать полезную информацию, обязательно оформите подписку на рассылку статей по электронной почте, а также подпишитесь на мой канал на Ютубе.



Регистрация аккаунта Google

Для того чтобы создать блог на Blogger, необходимо зарегистрировать аккаунт в поисковой системе Google.

Сразу скажу, что после прохождения этого этапа вам будут доступны другие полезные сервисы Гугла, например:

  • Видеохостинг YouTube – где вы сможете создать свой канал и добавлять на него свои видео;
  • Гугл Диск – храните здесь нужные вам файлы, доступ к которым можно получить с любого устройства (планшет, смартфон) и в любом месте;
  • GMail – удобный электронный почтовый ящик.


И это далеко не все сервисы, которыми вы сможете пользоваться, а лишь самые основные. Более подробно о них и не только я еще расскажу, но в другой раз, ведь тема сегодняшнего урока «Как создать блог на Blogger», поэтому отвлекаться мы не будем.

Продолжим. Открыв сайт поисковой системы, нажмите в правом верхнем углу кнопку «Войти», после чего перейдите по ссылке «Создать аккаунт». Читать статью полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 401  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены