Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
13332 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Прямые авиарейсы Фуншал - Мадрид

Прямые рейсы Мадейра - Мадрид

Авиакомпания Iberia начинает прямое авиасообщение между Фуншалом и Мадридом.

В сегодняшнем выпуске агентства Europa Press объявлено о начале прямых рейсов между Мадейрой и Мадридом. Начиная с предстоящих выходных прямые авиарейсы будут осуществляться испанской авиакомпанией Iberia. Прямые авиаперелеты будут осуществляться на протяжении всего лета - с июля до первой недели сентября - трижды в неделю на самолетах марки Аэробус А319 и А320, насчитывающих от 141 до 171 места соответственно.

Авиакомпания Iberia летает в Португалию с 1939 года. Кроме Лиссабона и Порту, авиакомпания Iberia будет летать также в города Фару и Фуншал. Таким образом, организовано авиасоединение в португальском направлении между 23 испанскими городами с пересадкой в Мадриде.

Вместе с прямыми авиарейсами на Мадейру будут открыты и другие европейские направления, такие как Гамбург (Германия), Флоренция, Неаполь, Палермо и Верона (Италия), Эдинбург и Манчестер (Великобритания) и Будапешт (Венгрия).

Всего авиакомпания предлагает 710 тыс. мест на рейсы в между Португлией и Испанией в 2015 году, что на 8,8 % больше, чем в 2014 году.

Источник по ссылке.

Это интересно
+3

08.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены