Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6015 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Научный подход к избавлению от жира на животе!

 

Как получить красивый живот без употребления всяких чудо-таблеток, БАДов, не изнуряя и не мучая свой организм различными диетами, не живя в спортзале вместе с тренажерами? Есть современный способ решения этой проблемы! Все, что Вам нужно, написано в бесплатной электронной книге «Биолифтинг живота». 

 

Из данной книги Вы узнаете о том, в каких местах у человека больше всего откладывается жир, получите рецепты специальных масел, которые способствую сжиганию жира, узнаете о 5 наиболее эффективных упражнений для стройного живота без изнурительных, физических нагрузок, о том, что такое биолифтинг живота и почему данный метод действительно избавляет от жира на животе, а также получите ответы на самые распространенные, задаваемы вопросы, которые связаны с похудением. 

 

Автор книги - Галина Николаевна Гроссманн.

 

Ведущий международный эксперт по похуданию. Доктор биологических наук. Один из самых высокооплачиваемых экспертов по похудению и омоложению. Индивидуальный курс стоит 4000 евро. Автор уникальных методик омоложения и похудания. Основатель центра Биологии и Экологии человека в Эстонии. 

 

Более 20 лет успешно корректирует процесс похудания у людей со всего мира. Ее клиенты показывают потрясающие результаты – женщины снижают вес по 8-15кг за 4 недели (обычная мужская норма 10-17 кг за это же время). Свыше 40 тысяч похудевших за всю практику. По ее методике мужщины и женщины становятся потрясающе красивыми. Её похудающие сбрасывают десятки килограмм. И навсегда! 

 

Получите бесплатную книгу «Биолифтинг живота» здесь, кликайте!

Это интересно
0

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены