Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бумажные полотенца – что нужно знать и как их правильно выбрать?

 

Качество отдельных предметов гигиены беспокоит далеко не всех людей, но все-таки для тех, кто собирается их приобрести стоит присмотреться к тому, чтобы стоимость и качество были приемлемыми. Если вам нужны бумажные полотенца, то не стоит сразу гнаться за известным брендом. В случае с бумажными полотенцами стоит обратить внимание на то, чтобы они были не однослойными и приятными на ощупь. Их преимущество – это производство только из натуральных материалов.

Какими бывают бумажные полотенца?

Стандартные бумажные полотенца обычно производятся в рулонах, в этом случае их лучше всего применять для домашнего пользования. Также они могу производиться в форме отрывных листов, в этом случае же необходима подставка – диспенсер, использование обычно происходит в общественных местах.

Как нужно складывать полотенце, перед тем как его заправить?

  • Это можно сделать в форме зигзага, обычно такое применяют в общественных местах, где низкая проходимость;

  • Можно использовать С-образное сложение;

  • Наиболее гигиеничным считается Z-образное сложение полотенец, так как человек будет доставать полотенца из диспенсера по одному, а соответственно к остальным прикасаться не будет.

Если гигиена для вас важна, то бумажные полотенца  или же туалетная бумага обязательно должны всегда находиться в специальных емкостях – диспенсерах, которые предусматривают автоматическую или же механическую подачу.

Важным является и то, сколько полотенце имеет слоев, если вы хотите сэкономить, то вы можете по невысокой цене купить однослойные бумажные полотенца. Но в этом случае стоит помнить, что они будут впитывать влагу гораздо хуже по сравнению с многослойными.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 7889  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены