Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как Похудеть АБСОЛЮТНО Без Усилий!

f5

Как Похудеть Без Усилий!

Основная причина лишнего веса — это сидячий образ жизни. Чтобы своевременно сжигать калории, нужно более активно двигаться!

А если не получается — сократить количество потребляемых калорий. В теории все просто…

Не волнуйтесь: занятия на тренажерах и изнуряющие диеты не понадобятся. Сбрасывать лишний вес и не давать накапливаться новым килограммам можно и дома, и по дороге на работу, и даже в офисе. Если следовать несложным правилам.

1 Полюбите лестницы

Даже если у вас в доме или на работе есть лифт, пользуйтесь им пореже. Поднимайтесь, а тем более спускайтесь пешком. В метро и в торговом центре на эскалаторе не стойте справа, а проходите слева — хотя бы 2-3 десятка ступенек.

2 Больше ходите пешком

По дороге на работу выйдите из транспорта на одну остановку раньше и пройдите это расстояние пешком. То же самое сделайте на обратном пути. Пусть вас греет мысль, что за час активной ходьбы вы сжигаете столько же калорий, сколько за два часа занятий на тренажерах. Причем абсолютно бесплатно.
Кстати…

• 30 минут ходьбы в день — это минимум для человека, не занимающегося спортом.

Но чтобы ходьба приносила пользу, надо гулять без тяжелых сумок и в удобной обуви. Следите за осанкой и дыханием.

• При занятиях спортом сначала в ход идет «топливо» — гликоген, и лишь на 40-й минуте начинают расходоваться жировые отложения. Поэтому тренироваться меньше часа нет смысла.

3 Носите желтое

Цветотерапевты утверждают, что желтый цвет благотворно воздействует на органы пищеварения, помогая освободиться от вредных продуктов обмена, отеков и лишнего веса. Так что пополните гардероб желтыми вещами, а для комнаты, где проводите свободное время, выберите солнечные обои.

4 Нажимайте на нужные точки

Проблема лишнего веса связана с повышенным аппетитом и замедленным обменом веществ. Усмирить голод помогут нажатия на точку между верхней губой и носом. Участки, притупляющие чувство голода, есть также за глазными яблоками. Активизировать их можно, если слегка нажать на закрытые веки. Нормализуют обмен веществ поглаживания и растирания козелков — хрящевых бугорков на ушах, перед слуховым проходом.

5 Не ешьте на ходу или у телевизора

Запомните: есть надо только за столом. Если делать это между делом, пища плохо усваивается и откладывается в виде жира. Вам это надо?

6 Не доедайте

Возьмите за правило оставлять в тарелке последний кусок. Забудьте о том, что вам твердили родители: в последней ложке самая сила. Это было в детстве, когда организму требовалась энергия для роста.

7 Принимайте ароматические ванны

Капните в воду немного цитрусового ароматического масла. Центры голода и обоняния находятся рядом, так что запахи могут на время перебить аппетит. А значит, после ванны вы не захотите перекусить.

8 Спите в прохладе

Давно доказано, что температура 17-18 градусов в помещении оптимальна для обменных процессов. Хотите похудеть — привыкайте спать при открытом окне или на балконе. Берите пример с поджарых англичан — их спальни вообще не отапливаются!

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ "Как Похудеть За Месяц?!?"

Это интересно
0

25.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены