Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно стартовать в соцсети 100kursov и заработать

Так случилось, что после того, как я рассказывала о возможностях и заработке в соцсети 100kursov, мне постоянно приходят сообщения в личку: "А что делать дальше?", "Как здесь заработать?", "Как набирать подписчиков?" и т.д.

Кратко ответить не возможно, да и смысла нет так, что приходится тратить много времени на переписку. Поэтому решила сделать подробную инструкцию в определенной последовательности, чтобы облегчить знакомство с сервисом, его функциями, возможностями, которые помогут правильно и прибыльно стартовать новичкам в инфобизнесе.

Так, как соцсеть постоянно развивается, то естественно происходят различные усовершенствования функциональности и удобства для ее участников. Одно из них это новая стартовая страница с полным описанием того, что человек получит, если решит присоединиться.

После регистрации на указанную вами почту приходят 2 сообщения. Первое с просьбой подтвердить регистрацию и второе с небольшой видео инструкцией о том, как и куда можно обратиться за помощью при знакомстве с соцсетью. 

После активации аккаунта сервис предлагает выбрать свои интересы, что впоследствии будет учитываться при поиске целевой аудитории. Выбор довольно большой и можно указать столько, сколько вам необходимо, после чего вы попадаете на свою страницу.

Первое что необходимо сделать это, конечно же, оформить свою страницу, чтобы вы смогли создать атмосферу доверия и презентабельный вид для людей, которые захотят стать вашими партнерами: ... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены