Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как разблокировать денежные возможности?

 

Каждый день мы общаемся с разными людьми. Если человек с точки энергетики слабее нас (слабая выработка энергии, болеет, старый человек), то от нас к нему будет уходить энергия. Чем с большим количеством людей мы общаемся каждый день, тем выше риск, что к нам подключены энерговампиры.

 

Как распознать энерговампира? Это истеричные люди, очень любят трепать нервы. Когда пообщаешься с энерговампиром минут 10-20, то чувствуешь себя очень уставшим.

 

Деньги тоже являются эквивалентом энергии. Например у человека есть энергия - он затратил ее на работу в такси и получил обратно эту энергию в виде денег. Так вот, чем меньше у нас энергии, и тем больше ее у нас воруют - тем меньше мы получаем денег. Здесь прямая зависимость, это чистая физика. Для полной защиты рекомендую проделать 15-минутную медитацию: магнит для богатства и успеха за 15 минут.

 

Так же Вокруг нас в физическом мире живут другие формы жизни. Энергетические паразиты встречаются достаточно часто. Они могут сидеть в био-поле людей, животных и местах силы. Им все равно кем питаться. Их можно сравнить с глистами. Не смертельно, но они нас едят и плодятся.

 

Такое неприятно читать и кажется необычным, но если Вы часто чувствуете упадок сил - это главный симптом. При помощи данной практики Вы поставите защиту от всех видов негативных денежных воздействий - порчи, эгрегоров бедности, денежных проклятий, энергетических паразитов, разного рода подключений и приворотов.

 

В результате Вы сделаете свою жизнь проще, деньги перестанут блокироваться и Ваши усилия наконец-то принесут Вам ожидаемые результаты. Получите прямо сейчас бесплатную 15-минутную медитацию здесь!

Это интересно
0

21.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены