Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите прожить долгую и здоровую жизнь?

 

Для долгой и здоровой жизни рекомендуется время от времени проводить мероприятия по снятию лишних килограмм.

 

Во время похудения активизируются жизненные процессы во всех тканях организма. Тело в это время пластично. С учетом этого курс похудания можно организовать так, чтобы улучшить состояние кожи, сделать красивую фигуру.

 

Ученики Г.Н. Гроссманн худеют на 8-15 кг за 4 недели. Подход доктора Г.Н. Гроссманн основан на:

 

  • привычном, разнообразном и вкусном питании: мясо, рыба, птица, творог, яйца, овощи, зелень, фрукты, хлеб, кисломолочные продукты, сухофрукты, мед, зерновые;
  • работе не только через тело, но и через мозг - за счет активирования в мозге программы на похудание, чтобы дальше организм худел "сам";
  • закладывании уже в системе похудания механизма дальнейшего поддержания веса тела. Если, к примеру, человек похудел на кефире или за счет великого геройства изнуряющих физических нагрузок, то как только он прекращает все эти занятия,его вес очень скоро возвращается назад. Ведь невозможно проявлять такой героизм всю жизнь.

 

Биодобавки, таблетки, чудо-продукты и чудо-напитки, изнурение себя чувством голода или физическими упражнениями противоестественны и не используются.

 

Сейчас у Вас есть возможность получить 25-минутный видеосеанс, активирующий заложенный в человека механизм на естественное похудание и ускоряющий сжигание жира.

 

Получите бесплатный видеосеанс здесь!

Это интересно
0

21.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены