Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Живой марафон. 10 денежных дней с Ксенией Шокиной.

Крутой метод заработка, когда достаточно отослать 1 письмо в день за 4 минуты и потом просто смотреть как деньги начисляются на счет....

"Привет! 15 мая стартует марафон «10 Денежных Дней». Длительность — 10 дней. Вы будете учиться зарабатывать в интернете реальные деньги. Вас поведёт к результату Ксения Шокина с командой поддержки. 24 мая — финал и розыгрыш призов среди участников, дошедших до конца. Цена — 990 рублей за 10 дней. Присоединяйтесь! Программа на каждый день марафона: 
 — УТРО. Задание на день + видео с инструкцией — Разбор задания. Выдача материалов — ДЕНЬ. Обсуждение. Живая трансляция. — Ответы на вопросы — ВЕЧЕР. Проверка готовых заданий. Результаты. Ваша причина записаться и пригласить друзей: 
 — чем больше участников, тем больше будет призов в конце (мой личный коучинг, бюджет на рекламу, новый iPad); — вы вдохновите меня на проведение новых марафонов, приглашение других спикеров и розыгрыш более дорогих призов; — вы ЛИЧНО примете участие в создании нового общества способных, бизнес грамотных, творческих и обеспеченных людей в России и в мире. Участие в марафоне стоит 990 рублей — 99 рублей за день. 
 99 рублей за видео-урок, задание, разбор, ответы на вопросы, поддержку, проверку задания и набор материалов. Я ставлю эту цену, потому что хочу сделать полезное образование доступным. Я хочу, чтобы люди получали реальные навыки, которые помогут зарабатывать больше денег.

Присоединяйтесь к марафону! Каждый день посвящается одной теме: 
 1. Игры шпионов; 2. Самый желанный подарок; 3. Целый сайт за 10 минут; 4. 30 000 рублей за 1 письмо; 5. Автоматическое письмо; 6. Заголовок за 60 секунд; 7. Письмо счастья за 4 минуты; 8. Мой секретный соус; 9. Зовем гостей; 10. Праздник жизни. Я бросаю интернет деньгам вызов!

За 10 дней я в игровой форме передам вам передовые технологии интернет бизнеса, маркетинга и продаж! Бросим деньгам вызов вместе!"

Это интересно
0

24.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены