Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яблог.нет - Блог платформа, которая платит авторам!

Путешественники, художники, писатели, фотографы и все, кто хочет проявить себя теперь могут объединиться на новой блог-платформе. Блог-платформа уникальна, здесь можно найти много интересного, общаться на форуме, публиковать свои работы и делиться опытом, но главное – заработать на этом. На этом сайте каждый сможет заявить о себе миру. Чем больше посетителей, тем больше заработок!

Каждый из нас уникален, кто-то хорошо рисует, кто-то пишет, один видит отличный кадр, еще до того, как настроил фотоаппарат, а другой рассекает на сноуборде и хочет поделиться своими видео. Новые места, города и страны, узенькие улочки и уютные кафе, новые направления в музыке – делитесь всем, что вас окружает. Пишите о родных городах, кто если не вы лучше о них расскажет. А может быть вы ищете единомышленников для совместной работы, тогда блог-платформа Яблог.нет именно то, что вы так давно искали.

В разделе Туризм.Яблог.нет поделитесь красочными фотографиями и своими впечатлениями, привезенными из отпуска. Расскажите о плюсах и минусах того или иного направления, о недобросовестных турагентствах, о том, как и на чем сэкономить. Возможно именно здесь вы найдете напарника для путешествия автостопом или человека на другом конце страны, готового предложить вам жилье совершенно бесплатно.

Начали сочинять стихи, а друзья подшучивают над вами и не принимают всерьез? Выкладывайте свои творения в разделе Искусство.Яблог.нет , здесь вы обязательно найдете своего слушателя. Сочиняйте истории, рисуйте комиксы, выкладывайте фотографии и уроки игры на барабане.              

Начните свой путь с маленьких шажков и побед вместе с Яблог.нет, и возможно скоро о вас заговорят. Все что от вас требуется – это зарегистрироваться, ознакомиться с правилами, опубликовать свои работы и ждать просмотров. А за каждый уникальный просмотр на ваш счет будут начисляться баллы, которые при накоплении определенного количества можно перевести в реальной валюте к себе на киви-кошелек или на карточку Visa.

А теперь история...

Изначально планировалось создать один сайт, направленный на искусство, с редактором динамических статей. Чтобы каждый желающий, не обладающий навыками кодинга и верстки, смог создавать свои страницы с красивой анимацией. Рисовать комиксы, выкладывать свои картины или создавать фото-портфолио. Доход, как и на всех сайтах от рекламы. Но потом родилась идея создать блог-платформу с разделами на разные тематики, позволяющую авторам зарабатывать на своих статьях.

Основная цель – создание восьми (в будущем более) площадок, направленных на разные тематики: Туризм, Искусство, Игры, Здоровье, Бизнес и маркетинг, Рецепты, Строительство и дизайн, Всякая всячина. На сегодняшний день полностью готова только одна площадка – Туризм и главный (промо) сайт, а также в активной разработке -Искусство.

Концепция – объединить блогеров и единомышленников, а также дать им возможность иметь доход от своих трудов. Так как другие платформы, типа ЖЖ или Блогер не платят начинающим авторам за статьи, и чтобы иметь доход с рекламы от поисковиков надо сильно постараться и раскрутить свой блог хотя бы до 1000 посетителей в день. На нашей платформе раскруткой каждой статьи будет заниматься вся команда. Чем больше мы будем помогать друг другу, тем больше будет доход у каждого.

Дизайн – разработан нашем руководителем лично. Он постарался сделать его уютным и располагающим, что у него не плохо получилось.

Функционал

Как можно заработать: установленная система начисляет баллы за определенные действия. За уникальный просмотр статьи, за ответы на форуме и т.д. Баллы в дальнейшем можно вывести в реальной валюте на киви кошелек или карту Visa. Минимальный набор баллов для вывода – 10 000.

Продуманный форум поможет найти читателям всю полезную информацию или задать свой вопрос. А в благодарность за ответ, читатель может наградить ответчика дополнительным баллом со своего счета.

В качестве дополнительных мотиваций – медали, сопровождающиеся бонусными баллами.

Каждый зарегистрированный читатель сможет добавлять в закладки, понравившиеся ему статьи. Что сильно упростит поиск нужной информации.

Дополнительный доход возможен от реферальной системы. Приглашенные по реферальной ссылке пользователи принесут по 5% от своего дохода пригласившему, без какого-либо ущерба для себя. 

Правила и инструкции по написанию статей, получению баллов и медалей, и прочее в подробностях расписаны на сайте.

Редактор статей хорошо оптимизирован для продвижения в различных поисковых системах. Прописаны теги и учтены ограничения по количеству слов в названиях. Загруженные в отдельные папки картинки автоматически сжимаются до нужного размера, не придется настраивать их вручную. Также есть микро-заметки: Open Graph, используется в портативных устройствах и месседжерах, и schema.org, отображающие рейтинги статей в сниппете поисковиков.

Статусы

Пользователи имеют возможность быть в трех статусах:

- Новичок – каждый зарегистрировавшийся пользователь. За регистрацию начисляется 100 баллов на счет. Новичок может создавать и редактировать собственные статьи, но публикация его статей происходит только после проверки редакторами.

- Автор – пользователь, написавший 15 статей, прошедших успешную модерацию. Автор сможет публиковать свои статьи без проверки модераторов.

- Редактором становится опытный пользователь, заслуживший доверие руководства сайта. Сможет редактировать статьи новичков.

Личный кабинет

В удобном для пользования личном кабинете, вы сможете заполнить данные о себе, добавить аватар, посмотреть подробную статистику о начислениях баллов и присвоении медалей. Есть возможность обмена приватными сообщениями.

 Заходите, читайте, делитесь с нами своими талантами и обязательно оставляйте свои комментарии, ведь ваше мнение очень важно для нас! Ссылка на платформу - http://iablog.net/.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены