Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6015 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Внимание - создан новый гибридный блокчейн! В чём инновация?

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Не зря создание технологии блокчейн сравнивают по своей значимости с созданием интернета. Она создана раньше, чем применил ее биткоин. Теперь посмотрим, куда дальше движется сама технология.

Создан новый гибридный блокчейн, который увеличил скорость транзакции в 10 раз и создал еще более безопасный кошелек.

В конце прошлого года впервые корпорация Disney представила собственный гибридный блокчейн, который смог реализовать ее потребности. 

И вот еще одна новость – гибридный блокчейн применен на новой криптовалюте платинкоин, которая почти вся уже добыта.

Что из себя представляет новинка? Это соединению двух самых инновационных технологий майнинга — Proof of Work, которую использует всем известный биткоин, и революционной технологии Proof of Stake по которой монеты приносят монеты на автомате.

Эту идею реализовала компания, вернее холдинг, который зарегистрирован в Швейцарии.

Она впервые собрала самые инновационные и доходные технологии в криптосистему.

  Криптосистема.

  • обучающая Криптоакадемия;
  • революционная гибридная технология блокчейн;
  • трендовая краудфандинговая бизнес-платформа;
  • социальная сеть.

1.Криптоакадемия – это электронная обучающая платформа, которая включает в себя материалы:

  • по теории криптографии и технологии блокчейна;
  • материалы, посвященные основам и стратегиям успешного продвижения онлайн-бизнеса;
  • по эффективным коммуникациям в продажах через сетевой маркетинг.

2.Практика доказывает, что будущее именно за гибридными системами, в которых комбинируются несколько видов успешных технологий. Блокчейн платинкоина состоит из блоков двух типов, которые дополняют друг друга и обеспечивают безопасность блокчейна уникальной защитой.

3.Краудфалдинговая бизнес-платфома позволяет инвестировать в перспективные стартапы как самой компанией, так и любым из ее участников.

4.В социальной сети можно найти друзей, партнеров и единомышленников, которые интересуются прогрессивными технологиями получения прибыли в онлайн-среде и новыми возможностями для роста и развития, а также можно выгодно размещать рекламу своих продуктов и услуг.

Сегодня именно эти направления бизнеса — самые популярные и прибыльные на многомиллиардном рынке интернет-технологий. И они объединены компанией в криптосистему. Представляете какая это взрывная смесь и какие возможности?

Компания — это швейцарское акционерное общество, имеет команду профессионалов. Она поддерживает курс криптовалюты платинкоина за счет золотовалютного резерва, растущих доходов от продажи рекламы в собственной социальной сети и прогрессивных доходов от своего инвестиционного портфеля.

Открыты офисы в Минске, Москве, Киеве, Астане, Вильнюсе, Цуг, Берлине….  Как видите по распределению офисов, что ставка сделана на страны СНГ. Кстати, все эти офисы – это не сетевые офисы, а это место работы юристов, бухгалтеров и всех, кто обслуживает компанию.

Что такое криптовалюта? Если коротко, то само слово говорит о смысле, вернее вторая его половина – это валюта, то есть деньги. Это виртуальные деньги (пусть вас не смущает слово виртуальные), за них можно покупать также, как и за любую другую валюту все что угодно. В принципе для обычного пользователя этих знаний достаточно...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

26.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 524  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены